Preventa EA Sports FC...
Por Transferencia Bancaria
$ 61.990$ 64.990
Con tarjeta
$ 64.990Preventa YU-GI-OH TAG...
Por Transferencia Bancaria
$ 57.990$ 59.990
Con tarjeta
$ 59.990Preventa dia uno Final...
Por Transferencia Bancaria
$ 77.990$ 79.990
Con tarjeta
$ 79.990MicroSD Express Card 256GB Original Nintendo Switch 2
Por Transferencia Bancaria
$ 76.990$ 79.990
Con tarjeta
$ 79.990Consola Nintendo Switch 2 + Pokémon Legends Z-A NSW Bundle
Por Transferencia Bancaria
$ 659.990$ 686.990
Con tarjeta
$ 686.990INCLUYE TARJETA ZYGARDE*
JUEGO FISICO
Camara Planta Piraña Hori Nintendo Switch 2
Por Transferencia Bancaria
$ 61.990$ 64.990
Con tarjeta
$ 64.990Consola Nintendo Switch 2 + Star Fox SW2 Bundle Exclusivo
Por Transferencia Bancaria
$ 659.990$ 686.990
Con tarjeta
$ 686.990INCLUYE MINI POSTER
JUEGO FISICO
PREVENTA DÍA 1 / Pro Controller Nintendo Switch 2 – The Legend of Zelda 40th Anniversary
🚚 Fecha de envío 29 de octubre *Día del lanzamiento
🎉 ¡La aventura comienza! Los pedidos serán despachados desde la fecha de lanzamiento.
INCLUYE MINI POSTER*
PREVENTA DÍA 1 / Consola Nintendo Switch 2 – The Legend of Zelda 40th Anniversary
Por Transferencia Bancaria
$ 699.990$ 719.990
Con tarjeta
$ 719.990🚚 Fecha de envío 29 de octubre *Día del lanzamiento
🎉 ¡La aventura comienza! Los pedidos serán despachados desde la fecha de lanzamiento.
INCLUYE MINI POSTER*
Consola Nintendo Switch 2 + Mario Kart World Bundle - LT2
Por Transferencia Bancaria
$ 639.990$ 664.990
Con tarjeta
$ 664.990PREVENTA / Pro Controller Nintendo Switch 2 + Display – The Legend of Zelda 40th Anniversary (Hong Kong)
🚚 Fecha de envío Viernes 4 de Diciembre. *Un mes aprox. después del lanzamiento
🎉 ¡La aventura comienza! Los pedidos serán despachados desde la fecha de lanzamiento.
VERSIÓN HONG KONG (Al confirmar y pagar esta preventa, el cliente adquiere un compromiso de compra. Estos productos se gestionan especialmente a través de nuestros proveedores una vez confirmado el pedido, por lo que se solicita revisar cuidadosamente las características, condiciones y fechas de entrega antes de realizar el pago)
INCLUYE MINI POSTER*
Pokémon Legends Z-A SW2
Por Transferencia Bancaria
$ 66.990$ 69.990
Con tarjeta
$ 69.990INCLUYE TARJETA ZYGARDE*
PREVENTA DÍA 1 / Pro Controller Nintendo Switch 2 + Stand – The Legend of Zelda 40th Anniversary
🚚 Fecha de envío 29 de octubre *Día del lanzamiento
🎉 ¡La aventura comienza! Los pedidos serán despachados desde la fecha de lanzamiento.
INCLUYE MINI POSTER*
Hitman World of Assassination Signature SW2
Por Transferencia Bancaria
$ 80.990$ 82.990
Con tarjeta
$ 82.990Metal Gear Solid: Master Collection Vol. 2 SW2
Por Transferencia Bancaria
$ 46.990$ 48.990
Con tarjeta
$ 48.990INCLUYE MINI POSTER*
Fire Emblem: Fortune Weave Dagdan Collection SW2
Por Transferencia Bancaria
$ 149.990$ 154.990
Con tarjeta
$ 154.990INCLUYE MINI POSTER*
Preventa EA Sports FC 27 SW2
Por Transferencia Bancaria
$ 61.990$ 64.990
Con tarjeta
$ 64.990Fecha de envio: Viernes 23 de Octubre
INCLUYE STICKERS*
Orbitals SW2
Por Transferencia Bancaria
$ 67.990$ 69.990
Con tarjeta
$ 69.990🎉 ¡La aventura comienza! Los pedidos serán despachados desde la fecha de lanzamiento.
INCLUYE MINI POSTER*
Preventa YU-GI-OH TAG FORCE GX NSW2
Por Transferencia Bancaria
$ 57.990$ 59.990
Con tarjeta
$ 59.990Fecha de envio: Viernes 19 de Febrero del 2027
Preventa dia uno Final Fantasy VII Revelation NSW2
Por Transferencia Bancaria
$ 77.990$ 79.990
Con tarjeta
$ 79.990Fecha de envio: Jueves 8 de Abril del 2027. SE ENVIA LA FECHA DE LANZAMIENTO*
La edición de lanzamiento (Day 1 Edition) incluye:
Juego base
Una carta promocional de Magic: The Gathering — Final Fantasy (la carta promocional se incluye en la caja; disponible hasta agotar existencias)
Portada reversible
ENVÍO GRATIS